Останні відгуки
- Управление социальной защиты населения Суворовского района029Судя по всему в территориальном управлении социальной защиты населения Суворовского р-на г.Одессы работают...майже 4 роки тому
- Телекомпанія "Черное море"03Общее впечатление:Постлянно помехи плохая видимость если так будет продолжаться вынуждена буду отказаться ...майже 4 роки тому
- Салон краси "Наталі"00Недавно делала ресницы у мастера Оксаны, сделала качественно, красиво и быстро. Реснички офигенные. Такого мастера я долго искала. Огромное спасибо салону и Оксане, за качественную работу.майже 4 роки тому
- Water club00Понравилось:Качество воды, своевременная доставка Общее впечатление:Уже достаточно давно пользуемся этой ...майже 4 роки тому
- Магазин "Марафон"01Было очень даже приятно иметь дело с таким хорошим магазином. Я могу сказать, что у меня не осталось ни единого замечания. По выбору одежды все отлично.майже 4 роки тому
- Water club00Понравилось: Мягкая вода Общее впечатление: Вкусная вода, постоянно покупаем. Вода мягкая, очень приятно пи...майже 4 роки тому
- Театральна каса "Kontramarka"01Понравилось: Видалили афіші усіх рос артистів із сайту та мереж. За це респект! Чекатимемо повернення за квитки. Раніше не підводили! Мир усім!майже 4 роки тому
- Театральна каса "Kontramarka"01Уточнювал чи можна переказати гроші за скасований концерт на допомогу ЗСУ - сказали, що це буде можливо, але п...майже 4 роки тому
- ОКНОДОМ06Общее впечатление: Спасибо большое, за оказанную помощь, тем более в наше тяжелое время. Профессионализм и человеческие качества персонала на высоте?майже 4 роки тому
- Адвокат Лысогор В.В.01Обратились по телефону за консультацией в период военного положения, так как наша юридическая фирма вооб...майже 4 роки тому
- Компанія "Маресто"00Недавно мы приобрели здесь две печи для пиццы для нашего заведения. Остались довольны качеством печей, надеж...майже 4 роки тому
- Будівельно-монтажна фірма "Монтажник"06Понравилось: Качественная работа Общее впечатление: Год назад устанавливали метало пластиковые окна чер...майже 4 роки тому
- Інтернет-магазин "Mobile Planet"00Очень понравился магазин, чистый, светлый, приятный персонал. Покупала телефон, хорошая цена и магазин в Одессе, можно забрать самовывозом и не платить за НП)майже 4 роки тому
- Автошкола "Атекс"00Мне очень понравилось обучение. И теория и вождение - на высоте.! Педагоги - профессионалы! Обучение происходи...майже 4 роки тому
- Театральна каса "Kontramarka"01Узнала о Контрамарке благодаря блогеру в Инсте! Обычно не перехожу по рекламным ссылку, но тут в точки попали,...майже 4 роки тому
- Театральна каса "Kontramarka"00Ничего плохого сказать про Контрамарку не могу, не сталкивалась с какими-либо проблемама, хотя и уже давно зн...майже 4 роки тому